Parcelle type locatifs au Quartier terminus Commune de Lemba
- 130.000$
- 130.000$
Aperçu
- 336 m²
- Maison, Parcelle
Addresse
Ouvrir sur Google Maps-
Addresse: Lemba terminus
Détails
Updated on May 24, 2025 at 6:13 am-
Référence ZNZN-443356
-
Prix 130.000$
-
Nombre des chambres 336 m²
-
Type de Propriété Maison, Parcelle
-
Statut de propriété À Vendre
Description
Vente parcelle type locataire à lemba terminus réf école stablum
Dimension 16m/21m (336m²)
Avec possibilité de morcelé
Détails :
9,50m/21m (199,5m²) à 75.000$ discutable avec :
– 2chambres salon simple
– 2chambres salon simple
– 1chambre salon simple
– studio
6,50m/21m (136,5m²) avec 2 chambres salon simple + grand espace vide à 55.000$ discutable
Prix total: 130.000$ a discuter légèrement
Contact WhatsApp ou appel :+243895306053